7.10.17

Все должны чётко раз и навсегда запомнить: Тарифы = Президент. Абонплата = Президент. «Роттердам+» = Президент, — Кучеренко

Посещение Комитета по ЖКХ ВР.

«Выборы» кандидатов в члены Конкурсной комиссии параллельно от двух комитетов.

Не хочу вдаваться в детали — посвящённые все и так поняли эту инсценировку.

Не могу себя заставить поверить, что господин Шульга, 1945 года рождения, когда-то в 2004 году возглавлявший Госэнергосбережение, способен на самостоятельную позицию при выборе наших будущих «арбитров» в НКРЭКУ.

По крайней мере, господин Андриевский, подсказывающий ему ответы на вопросы, получил то, что хотел, как я понимаю.

Флаг вам в руки, Дмитрий Иосифович и Ко.

Меня до сих пор не оставляет стойкое желание долго оттираться мочалкой после посещения этого шоу.

Да речь, собственного говоря не в вас, бизнесмены, застройщики и лоббисты.

Результаты вашей деятельности сегодня налицо и их ощущает практически все население.

Вам всем, видимо, обещано непомерное влияние на будущих «независимых членов».

Расслабьтесь, обманут как всегда!

Речь о непомерной жадности и алчности вашего «кукловода». Элементарная логика подсказала бы, что это как-раз тот случай, когда с кем-то нужно поделиться ответственностью за всю грабительскую тарифную «политику».

Саморегулятор не сработал.

Просто, все потребители Украины должны чётко раз и навсегда запомнить:

Тарифы = Президент.

Абонплата = Президент.

«Роттердам+» = Президент.

Жизнь продолжается!))))

Alexey Kucherenko