Посещение Комитета по ЖКХ ВР.
«Выборы» кандидатов в члены Конкурсной комиссии параллельно от двух комитетов.
Не хочу вдаваться в детали — посвящённые все и так поняли эту инсценировку.
Не могу себя заставить поверить, что господин Шульга, 1945 года рождения, когда-то в 2004 году возглавлявший Госэнергосбережение, способен на самостоятельную позицию при выборе наших будущих «арбитров» в НКРЭКУ.
По крайней мере, господин Андриевский, подсказывающий ему ответы на вопросы, получил то, что хотел, как я понимаю.
Флаг вам в руки, Дмитрий Иосифович и Ко.
Меня до сих пор не оставляет стойкое желание долго оттираться мочалкой после посещения этого шоу.
Да речь, собственного говоря не в вас, бизнесмены, застройщики и лоббисты.
Результаты вашей деятельности сегодня налицо и их ощущает практически все население.
Вам всем, видимо, обещано непомерное влияние на будущих «независимых членов».
Расслабьтесь, обманут как всегда!
Речь о непомерной жадности и алчности вашего «кукловода». Элементарная логика подсказала бы, что это как-раз тот случай, когда с кем-то нужно поделиться ответственностью за всю грабительскую тарифную «политику».
Саморегулятор не сработал.
Просто, все потребители Украины должны чётко раз и навсегда запомнить:
Тарифы = Президент.
Абонплата = Президент.
«Роттердам+» = Президент.
Жизнь продолжается!))))
Alexey Kucherenko
«Выборы» кандидатов в члены Конкурсной комиссии параллельно от двух комитетов.
Не хочу вдаваться в детали — посвящённые все и так поняли эту инсценировку.
Не могу себя заставить поверить, что господин Шульга, 1945 года рождения, когда-то в 2004 году возглавлявший Госэнергосбережение, способен на самостоятельную позицию при выборе наших будущих «арбитров» в НКРЭКУ.
По крайней мере, господин Андриевский, подсказывающий ему ответы на вопросы, получил то, что хотел, как я понимаю.
Флаг вам в руки, Дмитрий Иосифович и Ко.
Меня до сих пор не оставляет стойкое желание долго оттираться мочалкой после посещения этого шоу.
Да речь, собственного говоря не в вас, бизнесмены, застройщики и лоббисты.
Результаты вашей деятельности сегодня налицо и их ощущает практически все население.
Вам всем, видимо, обещано непомерное влияние на будущих «независимых членов».
Расслабьтесь, обманут как всегда!
Речь о непомерной жадности и алчности вашего «кукловода». Элементарная логика подсказала бы, что это как-раз тот случай, когда с кем-то нужно поделиться ответственностью за всю грабительскую тарифную «политику».
Саморегулятор не сработал.
Просто, все потребители Украины должны чётко раз и навсегда запомнить:
Тарифы = Президент.
Абонплата = Президент.
«Роттердам+» = Президент.
Жизнь продолжается!))))
Alexey Kucherenko