12.9.17

Комиссия по ЖКХ Киевсовета- "Коммунальный тупик"



Печаль.

Два часа на Комиссии по ЖКХ Киевсовета.
Попытался подискутировать - в чем же смысл глубокой "реформы ЖКХ" в Киеве?!
Кроме того, чтобы собрать дополнительно 1.2 млрд грн с Киевлян новыми тарифами со старой монополией.
Понял - они уже поделены и даже потрачены.
Понял - они уже поделены и даже потрачены.Понял - они уже поделены и даже потрачены.Понял - они уже поделены и даже потрачены.Понял - они уже поделены и даже потрачены.Зам КМДА по ЖКХ и Комиссия по ЖКХ Киевсовета естественно защищают интересы ЖКХ.
Показательный конфликт интересов :
Вопрос "кто защищает потребителя?!" стыдливо обходится стороной.
"Коммунальный тупик".

© Алексей Кучеренко